НОВОСТИ

1 сентября, по сложившейся традиции, Дом детского творчества пригласил  первоклассников и их родителей на праздничную программу « Сказочные приключения школьного Дневника»

С интересом  первоклассники наблюдали,  как Царь - Дневник ( в исполнении Вавилкина Никиты) приглашал в свое царство  школьные оценки ( «Единица»- Тюликова Алена, «Два»- Григорьева Валерия,  «Три»- Масейкина Елизавета,  «Четыре»- Черванева Алина , «Пять»- Кузикова Алина)

Порадовали зрителей   волшебные  танцы  «Красная Шапочка» ,

« Цветик-Семицветик» и солисты вокального коллектива Михайлова София и Подковенко Дарья( педагоги Волкова И.Е. и Тарасенко О.Б.)

Взрослые и дети с удовольствием участвовали в музыкальных физкультминутках и с  восторгом следили за приключениями  героев кукольного спектакля, которые пришли учиться в сказочный Теремок.

В завершении праздника директор Фадеева Л.А. вручила каждому первокласснику памятный подарок.

Художественное и музыкальное оформление праздника – Самсонова Н.Н. и Александров А.В.

Подготовила и провела праздник Карнаухова С.И.